Витесс - Фейеноорд прогноз на матч

2-10-2021, 11:15
67
0
Витесс  Эредивизи (Нидерланды)  Фейеноорд 
Эредивизи (Нидерланды)
Витесс 3 октября 17:45 Фейеноорд

"Фейеноорд" отправится в гости к "Витессу" в восьмом туре Эредивизи. Матч начнется третьего октября в 17:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Витесс - Фейеноорд:

"Витесс" (3-4-3): Шуберт - Дуки, Базур, Расмуссен, Даса, Беро, Тронстед, Виттек - Хейсман, Гбохо, Фередериксен

Не сыграют: Таннан (травма)

"Фейеноорд" (4-2-3-1): Бейло - Гертруда, Траунер, Сенези, Малазия - Торнстра, Кекку – Синистерра, Тиль, Джаханбахш - Линссен

Не сыграют: Димерс (травма), Нельсон (травма)

Судья: Сердар Гезубуюк

В этом сезоне Сердар Гезубуюк провел четыре матча в Эредивизии - средний показатель по ЖКД составляет 3,25, фолы - 23,25. В прошлом сезоне он судил 17 матчей - средний показатель по ЖКД - 3,59, фолы - 23,35.

Предварительный просмотр для Матч Витесс - Фейеноорд:

В четырех из последних пяти матчей Фейеноорда было подано более 11 угловых. Вы также можете поставить на ТБ (11,5) угловых в этом матче.

В четырех из последних шести матчей "Витесса"; было показано более трех предупреждений. Вы также можете включить ЖК-дисплей на TB (3.5) на этом собрании.

Прогноз на матч Витесс - Фейеноорд:

Эту встречу будет судить Сердар Гезубуюк, известный в Эредивизии как судья, который часто останавливает игру своими свистками. В этом сезоне он делает это в среднем 23,25 раза за игру, что является одним из лучших показателей в чемпионате Нидерландов в целом. "Витесс" в начале этого сезона также часто играет в общей сложности за большее количество желтых карточек, поэтому мы предлагаем сыграть в общей сложности более 24 фолов в этом матче.

"фейеноорд"; под руководством Арне Слота он превратился в стабильную команду почти без слабых мест, которая последовательно создает и реализует свои моменты в атаке, что приводит к стабильному набору трех очков почти в каждом раунде. На данный момент у них пять побед в шести раундах.

"Витесс" плохо начал этот сезон, поэтому он не готов сражаться с такими грандами, как "Фейеноорд", даже на своем поле.

Наш прогноз - победа "фЕйеноорда" с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры