Камбюр - АЗ прогноз на матч

2-10-2021, 11:09
61
0
Камбюр  Эредивизи (Нидерланды)  АЗ 
Эредивизи (Нидерланды)
Камбюр 3 октября 15:30 АЗ

АЗ набирает три очка в Камбюре в восьмом туре чемпионата Эредивизии. Матч начнется третьего октября в 15:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Камбюр - АЗ:

"Камбюр" (4-1-4-1): Стивенс - Бангура, Тол, Макинтош, Шмидт - Хедмейкеры - Каллон, Молун, Паулиссен, Брейдж - Воеге

Не сыграют: -

АЗ (4-2-3-1): Виндал - Сугавара, Хатзидиакос , Мартинс Инди, Вайндал - Мидче, Рейндерс; Карлссон, де Вит, Гудмиюндссон, Павлидис

Не сыграют: Поку (травма), Хельмер (травма ноги)

Судья: Йоахим Камфус

В этом сезоне Йоахим Камфус провел четыре матча в Эредивизии - средний показатель по ЖКД составляет 4,25, фолы - 22,5. В прошлом сезоне он судил 21 матч - средний показатель по ЖКД - 3,62, фолы - 24,19.

Предварительный просмотр для Матч Камбюр - АЗ:

В трех из последних четырех матчей "Кэмби" подавал менее восьми угловых. Вы также можете начислить это общее количество угловых в этом матче.

В последних четырех матчах АЗ было показано более трех желтых карточек. Вы можете включить TB (3.5) на ЖК-дисплее и на этой встрече.

Прогноз на матч Камбюр - АЗ:

На этот матч назначена бригада арбитров во главе с Йоахимом Камфусом. Стоит подробнее остановиться на статистике этого судьи. В этом сезоне он подал в суд на четыре матча в Эредивизи, где был крайне жесток - 4,25 ЖК за встречу. Ему также доверяли судить матчи Лиги чемпионов. Там он показал пять ЖК-дисплеев за 90 минут, а в Лиге конференций - целых девять! Похоже, это устойчивый камфарный стиль. Более того, AZ в последних матчах также регулярно нарушает ТБ (3,5) на ЖК-дисплее, поэтому мы предлагаем поставить на ЖК-дисплей ТБ (4) в этом матче.

Как бы странно это ни выглядело, но бронзовый призер Эредивизии прошлого сезона сейчас находится в подвале таблицы, а новичок "Кэмби" находится в зоне Кубка Европы. Многое, если не все, можно отнести на счет нового главного тренера АЗ, который работает в команде всего три месяца. Очевидно, что пока не все идет гладко. Однако в последнем туре была, наконец, одержана вторая победа в сезоне. Дома АЗ разгромил 5:0 парней из "Go Ehead Eagles". Вполне возможно, что на волне побед команда из Алкмара снова наберет три очка, тем более что на этой неделе они также выиграли Лигу конференций.

Наш прогноз заключается в том, что AZ выиграет с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры