Аякс - Утрехт прогноз на матч

2-10-2021, 11:08
58
0
Аякс  Эредивизи (Нидерланды)  Утрехт 
Эредивизи (Нидерланды)
Аякс 3 октября 15:30 Утрехт

Воскресная программа матчей восьмого тура чемпионата Эредивизии начнется в Амстердаме, где "АЯКС" примет "Утрехт". Встреча начнется третьего октября в 15:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Аякс - Утрехт:

АЯКС (4-2-3-1): Пасвер - Мазрауи, Тимбер, Мартинес, Блинд - Альварес, Гравенберх - Энтони, Бергайс, Тадич - Халлер

Не сыграют: Онана (дисквалификация)

"Утрехт" (4-2-3-1): Паес - ван дер Марел, ван дер Хорн , Янссен, Вармердам - Махер, Тимберс – Силла, Рамселар, Буссаид - Дувикас

Не сыграют: Акмум (травма колена), Гаустафсон (травма), Маменги (травма колена)

Судья: Бас Нейхуис

В этом сезоне Бас Нейхуис проработал в Эредивизии пять матчей - средний показатель по ЖКД 1,4, фолы 10,4. В прошлом сезоне он судил 24 матча - ЖКД в среднем 1,54, фолы 17.

Предварительный просмотр матча "Аякс" - "Утрехт":

В четырех из последних шести матчей "Аякса" было подано менее восьми угловых. Вы также можете сделать ставку на ТМ (8,5) угловых в этом матче.

В пяти из последних семи матчей "Утрехта"; было показано более трех предупреждений. Вы можете включить ЖК-дисплей TB (3.5) и на этой встрече.

Прогноз на матч Аякс - Утрехт:

Судьей на этот матч был назначен Бас Нейехайс, которого можно назвать одним из тех, кто позволяет игрокам играть, и крайне неохотно останавливает встречу своими свистками. Часто такая высокая планка может привести к травмам футболистов и даже дракам, но нас больше интересуют ставки на желтые карточки. В этом сезоне Neihuis показывает в среднем всего 1,4 ЖК-дисплея за 90 минут. Мы предлагаем выставить менее 1,5 желтых карточек в общей сумме.

На прошлой неделе "Аякс" играл в Лиге чемпионов против "Бешикташа" на своем поле и уверенно победил со счетом 2:0. Себастьен Халлер снова забил. Это его десятый гол в десяти матчах в этом сезоне. "Утрехт" не участвует в еврокубках, поэтому целенаправленно готовился к встрече на "Йохан Кройфф Арене". В прошлом сезоне, а именно в апреле этого года "красно-синим" удалось провести ничью против "Аякса" в Амстердаме 1:1. Сейчас в "Утрехте"; отличная форма и определенное преимущество в "физике", так что шансы не проиграть большие. В конце концов, домашний "Аякс" в последние недели был неудержим, так что давайте предположим, что в этой встрече будет меньше голов, чем нас приучил "Аякс".".

Наш прогноз - TM (3,5) при коэффициенте 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры