Слован - Похроние прогноз на матч

2-10-2021, 11:07
89
0
Слован  Суперлига (Словакия)  Похроние 
Суперлига (Словакия)
Слован 3 октября 16:00 Похроние

В рамках десятого тура словацкой суперлиги "Слован" сыграет против "Похрони". Игра состоится 3 октября на стадионе "Тегельн Филд" в Братиславе.

Предварительный просмотр матча Слован - Похроние:

Среднее количество угловых в матчах "Слован" - 12,67, среднее количество угловых в матчах "Похроние" - 10,22. Вы можете поставить наУГЛБ(10,5) с коэффициентом 1,95.

"Слован" забил менее трех мячей в 56% матчей. Можно поставить на 1М(2,5) с коэффициентом 2,10.

Прогноз на матч Слован Братислава - Похроние:

В этом матче лидер сыграет против аутсайдера. Гости не просто занимают последнее место в турнирной таблице. "Ирония судьбы" пропускает в среднем два гола за матч, поэтому лучше оставить в стороне ставку на ЭТО1M(2,5). Кроме того, "Слован" на данный момент является самой результативной командой лиги (20 голов в девяти матчах).

В последнем туре игроки "Похроние"; сотворил небольшую сенсацию, отобрав очки у третьей команды Суперлиги - "Тренчины". Матч завершился вничью 2:2, причем соперник забил спасительный гол только на 94-й минуте с пенальти. Это хороший знак для "иронии судьбы", который дает надежду на ничью в предстоящем матче, а также предпосылки для высшего тотала.Наш прогноз: ТБ(2,5) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры