Серветт - Янг Бойз прогноз на матч

2-10-2021, 11:01
57
0
Серветт  Суперлига (Швейцария)  Янг Бойз 
Суперлига (Швейцария)
Серветт 3 октября 17:30 Янг Бойз

В городе Женева, на стадионе "Стад де Женева", третьего октября состоится финальный матч девятого тура швейцарской Суперлиги. "Янг Бойз" сыграет на выезде против "Серветта", а начало матча запланировано на 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Серветт - Янг Бойз:

В пяти из последних шести матчей Серветта получал угловой менее девяти раз. Вы можете поставить его на угол (8.5).

Серветт получил по крайней мере два предупреждения в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (1.5).

Прогноз на матч Серветт - Янг Бойз:

Пожалуй, самый интересный матч девятого тура состоится в самом конце. Букмекеры представили гостей как фаворитов и дали "Янг Бойз" коэффициент 1,81, но этот матч определенно не будет проходным для подопечных Дэвида Вагнера. "Сервет" забивает в среднем 2,33 гола за игру, и ставка на "оба забьют - да" сыграл в восьми из 12 матчей с его участием. "Молодые парни"; забил и пропустил в 12 из 16 проведенных встреч. Вы можете поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,52.

Однако ставка на ТБ (2,5) будет более выгодной и не менее надежной. Встреча определенно не закончится простым обменом целями. Ставка на этот тотал также сыграла в восьми из 12 матчей "Серветта" и в 11 из 16 игр "Янг Бойз". Среднее количество голов во встречах подопечных Алена Гейгера составляет 3,83. Тот же показатель для "Янг Бойз" составляет 3,81.

Наш прогноз - TB (2,5) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры