Одд - Мольде прогноз на матч

2-10-2021, 10:51
50
0
Одд  Элитсерия (Норвегия)  Мольде 
Элитсерия (Норвегия)
Одд 3 октября 19:00 Мольде

В 21-м туре норвежской элитной серии "ОДД" принимает "Мольде" на стадионе Скагеранк в Шиене. Матч состоится третьего октября в 19:00 по московскому времени. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Мольде" со счетом 5:0.

Предварительный просмотр матча Одд - Мольде:

В 55% матчей игроки "Мольде" подавали более пяти угловых. Вы можете поставить naUGL2B(5,5)с коэффициентом 1,80.

"Мольде" получает в среднем 1,3 желтых карточки за матч, "Нечетный" - 1,25 желтых карточек. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей(3.5).

Прогноз на нечетный матч Гренландия - Молде:

Обе команды завершили 65% матчей с общим количеством голов более (2.5). Четыре из последних пяти очных встреч между этими командами завершились ставкой на "верховой" тотал. Есть достаточно аргументов для ставки на ТБ(2.5) с коэффициентом 1.50. Как видите, это надежный вариант, но коэффициент соответственно невелик.

"Мольде" является одним из лидеров Элитной серии, но букмекеры все равно оставляют хороший коэффициент на победу фаворита. По каким причинам, неизвестно. Если вы посмотрите на результаты личных встреч, то ответа на этот вопрос также не найдете. В последний раз "Одд" выигрывал "Мольде" шесть матчей назад, в 2018 году. Если принять во внимание результат матча в первом раунде (5:0 в пользу "Мольде"), то ставка становится совершенно очевидной.Наш прогноз: Р2 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры