Маккаби Хайфа - Хапоэль Беэр-Шева прогноз на матч

2-10-2021, 10:50
58
0
Маккаби Хайфа  Премьер Лига (Израиль)  Хапоэль Беэр-Шева 
Премьер Лига (Израиль)
Маккаби Хайфа 3 октября 20:45 Хапоэль Беэр-Шева

Заключительный матч пятого тура чемпионата Израиля "Маккаби Хайфа" - "Хапоэль Беэр-Шева" состоится третьего октября на стадионе "Сэмми Офер". Встреча начнется в 20:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Маккаби Хайфа" - "Хапоэль Беэр-Шева":

"Маккаби Хайфа" подает больше всего угловых в этом сезоне: в среднем игроки этой команды получают право исполнять угловой удар 8,75 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(7,5).

"Хапоэль Беэр-Шева" зарабатывает в среднем 2,25 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на LC2B(1.5).

Прогноз на матч Маккаби Хайфа - Хапоэль Беэр-Шева:

Действующий чемпион Израиля сейчас находится на четвертом месте в турнирной таблице с семью очками в активе. "Маккаби Хайфа" потерпел накануне сокрушительное поражение от немецкого "Униона" в Лиге конференций, поэтому игроки этой команды определенно захотят реабилитироваться в домашнем матче чемпионата. Вы можете сделать ставку на победу "Маккаби Хайфа" с коэффициентом 1,86.

"Хапоэль Беэр-Шева"; занимает второе место в чемпионате, имея восемь очков после четырех туров. Команда ни разу не проигрывала (две победы и две ничьи) и в целом демонстрирует очень достойный атакующий футбол, при этом не забывая качественно защищать собственные ворота. В трех из четырех матчей "Хапоэль Беэр-Шева" не позволил сопернику забить. Букмекеры предлагают сделать ставку на ОЗ(нет) за 1,72.

Несомненно, перед этой встречей "Маккаби Хайфа" выглядит фаворитом пары. Однако сможет ли команда Урса Фишера одержать крупную победу? Скорее всего, это маловероятно: команда оставила много сил в матче ЛЧ, а в домашнем чемпионате "МАККАБИ" выиграл только один раз с разницей в два мяча. Команда гостей сейчас является очень сильным соперником для любого клуба. "Хапоэль Беэр-Шева" очень хорош в уничтожении атак соперника, превосходящего его в классе, и вряд ли позволит команде Фишера хозяйничать в своей штрафной. Поэтому наш прогноз таков: F2(1) для 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры