Маккаби Ирони - Хапоэль Хадера прогноз на матч

2-10-2021, 10:50
50
0
Маккаби Ирони  Премьер Лига (Израиль)  Хапоэль Хадера 
Премьер Лига (Израиль)
Маккаби Ирони 3 октября 19:00 Хапоэль Хадера

Следующий матч пятого тура чемпионата Израиля "Маккаби Ирони" - "Хапоэль Хадера" состоится на стадионе "Юд Алеф" в Ашдоде третьего октября. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Маккаби Ирони" - "Хапоэль Хадера":

"Маккаби Ирони" получает в среднем 1,75 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на LC1M(2,5).

"Хапоэль Хадера" подает в среднем 4 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B(3.5).

Прогноз на матч Маккаби Ирони - Хапоэль Хадера:

"Маккаби Ирони"; после трех поражений в чемпионате в начале сезона в четвертом раунде я наконец-то смог одержать свою первую победу. Стоит отметить хорошую игру команды: только в одном матче чемпионата Израиля "Маккаби Ирони" не смог поразить ворота соперника. Вы можете сделать ставку на IT1B(1) с коэффициентом 1,65.

"Хапоэль Хадера" еще не проигрывал в домашнем чемпионате. У команды шесть очков после четырех туров (одна победа и три ничьи). Букмекеры предлагают сделать ставку на то, что гости не проиграют в этом матче за 1.55. Отметим, что "Хапоэль Хадера" забивает все свои голы на выезде (в среднем два гола в выездных матчах). Вы можете поставить на ЭТО2B(1) за 1,90.

Скорее всего, эта игра получится довольно зрелищной (по меркам чемпионата Израиля) и богатой на голы, потому что есть две команды, которые играют в атакующий футбол. И в личных встречах эти команды всегда забивают как минимум два гола за последние восемь игр подряд. Наш прогноз: общее количество голов больше 2 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры