Осиек - Хайдук прогноз на матч

2-10-2021, 10:49
56
0
Осиек  Первая лига (Хорватия)  Хайдук 
Первая лига (Хорватия)
Осиек 3 октября 20:30 Хайдук

12-й тур чемпионата Хорватии завершится центральным матчем игрового дня, в котором встретятся "Осиек" и "Хайдук". Поединок состоится 3 октября 2021 года в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Осиек - Хайдук:

В девяти из десяти очных матчей команд было показано пять или более LCC. Это отличный вариант для жилищно-коммунального хозяйства (4,5).

Победная серия "ОСИЕКА" насчитывает три матча, как долго длится победная серия команды в очных матчах с "Хайдуком". Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,28.

Прогноз на матч Осиек - Хайдук:

Очные матчи Осиека и Хайдука всегда горячие матчи с обилием предупреждений. Если взять последние пять сезонов, то среднее количество "горчичников" составляет около 6,29 карточек. Учитывая турнирное положение команд, нет оснований предполагать, что игра будет проходить в спокойных тонах, и поэтому мы предлагаем вариант с ЖКХ (4,5).

Кроме того, мы хотим предложить вариант с "оба забьют". Оба они находятся в очень хорошей форме: хозяева выиграли последние два матча, гости вообще выиграли четыре из последних пяти матчей. В этой игре никто не сдастся, и поэтому нас ждут голы с обеих сторон. В трех матчах, сыгранных "Хайдуком" против соперников из топ-5, обе команды также забили голы. Предстоящая встреча, вероятно, пройдет по тому же сценарию. Мы выбираем унцию (да) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры