Эшторил - Жил Висенте прогноз на матч

2-10-2021, 10:25
63
0
Эшторил  Примейра-лига (Португалия)  Жил Висенте 
Примейра-лига (Португалия)
Эшторил 3 октября 20:00 Жил Висенте

В матче восьмого тура чемпионата Португалии "Эшторил" сыграет против "Жил Висенте". Матч состоится 3 октября на стадионе Антонио Куимбра да Мота в Эшториле.

Примерные составы на матч Эшторил - Жил Висенте:

"Эшторил" (4-2-3-1): Лейте - Жоазиньо, Уильям, Африко, Сория - Розье, Коста - Артур, Жеральдес, Чикиньо - Фонте.

Не сыграют: -

"хИль Висенте" (4-3-3): Фрелих - Талока, Рубен, Ферругем, Зе Карлос - Педриньо, Карвалью, Фудзимото - Лино, Наварро, Мурило.

Не будет играть: Афонсо.

Предварительный просмотр матча Эшторил - Хиль Висенте:

Средний общий "Эшторил" по углам составляет 10,14, средний общий "Жил Висенте" составляет 10,57. Вы можете поставить наУГЛБ(9,5) с коэффициентом 1,75.

Средний индивидуальный тотал "эШторила" по желтым карточкам составляет 3,71. Средний итог "хИль Висенте" составляет 3,43. Можно сделать ставку в наФКБ(5,5).

Прогноз на матч Эшторил - Жил Висенте:

Вся победная магия "эШторила" уже испарилась после двух неудачных матчей против "Спортинга" и "Боавишты". Несмотря на потерю пяти очков, хозяева все еще остаются в ТОП-4. "Хиль Висенте не выиграл пять матчей подряд и отстает от своего соперника на шесть очков. Если вы выберете фаворита, то это место займет "Эшторил". На протяжении шести очных встреч подряд хозяева не давали сопернику возможности одержать победу. Вы можете сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,62, но есть и более привлекательные варианты.

Последний матч между этими командами завершился не только ничьей по счету, но и желтыми карточками, которых обе стороны набрали немало (всего было вынесено восемь предупреждений). Учитывая этот факт и статистическую тенденцию в желтом цвете уже в текущем сезоне, мы ставим на жилищно-коммунальное хозяйство (6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры