Белененсеш - Тондела прогноз на матч

2-10-2021, 10:25
44
0
Белененсеш  Примейра-лига (Португалия)  Тондела 
Примейра-лига (Португалия)
Белененсеш 3 октября 17:30 Тондела

В рамках восьмого тура португальской Премьер-лиги "Белененсеш" сыграет против "Тонделы". Игра состоится 3 октября на стадионе "Насьональ ду Хамор" в Оэйрасе.

Примерные составы команд на матч Белененсеш - Тондела:

"Белененсеш" (3-4-3): Нуньес - Рибейро, Энрикес, Таварес - Акас, Пит, Соуза, Карраса - Н'дур, Сафира, Соуза.

Не сыграют: -

"Тондела"(4-2-3-1): Трегейра - Борхес , Саньян, Риол, Алмейда - Ундабаррена, Борхес да Коста - Мурильо, Педро, Агра - Дадашов.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Белененсеш - Тондела:

Эти команды подают очень мало угловых. Индивидуальный средний тотал "Белененсеш" - 3, у соперника - 3,14. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ(8,5) с коэффициентом 2,62.

Среднее количество фолов в матчах с участием "Белененсеш" - 32,43. Среднее количество фолов в матчах "Тондела" - 29,43. Вы можете сделать ставку на большее количество (30,5) фолов.

Прогноз на матч Белененсеш САД - Тондела:

Хозяева сыграли вничью в последних четырех матчах. Разница между командами в турнирной таблице составляет всего два очка, что свидетельствует о равной силе соперников. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,34.

Все матчи текущего розыгрыша Премьер-лиги "Тондела" закончились в общей сложности менее чем (2,5) голами. Это очень впечатляющий аргумент, чтобы поставить на TM(2.5) с коэффициентом 1.78, но Белененсес имеет противоположную статистическую тенденцию.

Но мы знаем, что статистические тенденции по углам совпадают для обеих команд. "Белененсеш" подавал менее четырех угловых в 71% матчей, а "Тондела"; - в 57% матчей.Наш прогноз: UGLM(8,5) с коэффициентом 2,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры