Эйпен - Генк прогноз на матч

2-10-2021, 10:24
49
0
Эйпен  Высшая лига (Бельгия)  Генк 
Высшая лига (Бельгия)
Эйпен 3 октября 22:00 Генк

Заключительный матч десятого тура чемпионата Бельгии "Эйпен" - "Генк" состоится третьего октября на стадионе "Кервегштадион". Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эйпен - Генк:

"Эйпен" заработал больше угловых в трех из четырех домашних матчей, чем его соперники. Вы можете сделать ставку на UGLP1.

"Генк" - самая жесткая команда чемпионата. В среднем игроки "ГЕНКИ" нарушают правила всего 8,67 раза за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(7.5) на фолы. Также обратите внимание, что "Генк"; - команда, которая владеет мячом в среднем больше, чем любая другая команда (63,24% времени).

Прогноз на матч Эйпен - Генк:

"Эйпен" положительно удивляет своими результатами в этом сезоне. После девяти туров команда Стефана Крамера занимает второе место в таблице и отстает от "Брюгге" всего на одно очко. И это при том, что "Эйпен" в прошлом сезоне финишировал лишь на 12-м месте! Команда обладает отличной результативностью (в среднем два гола за игру), и только в одном матче "эЙпену" не удалось поразить ворота соперника. Букмекерские конторы предлагают сделать ставку на IT1B(1.5) за 2.24.

У "гЕнка" также 17 очков после девяти туров. Команда во главе с Джоном Ван ден Бромом потерпела сокрушительное поражение от загребского "Динамо" в Лиге Европы в четверг, и теперь они наверняка захотят как-то реабилитироваться перед своими болельщиками. Вы можете сделать ставку на победу "ГЕНКА" в этой встрече с коэффициентом 2,07.

В турнирной таблице есть соседи, у которых на данный момент одинаковое количество набранных очков. Команды примерно одного уровня, но у "эЙпена" есть одно преимущество - команда Крамера отдыхала и готовилась к этому матчу гораздо дольше, чем его коллега. Также стоит отметить, что "ГЕНК" пропустил абсолютно все выездные матчи чемпионата в этом сезоне. Поэтому наиболее оптимальной ставкой на эту игру будет IT1B(1) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры