Антверпен - Гент прогноз на матч

2-10-2021, 10:17
53
0
Антверпен  Высшая лига (Бельгия)  Гент 
Высшая лига (Бельгия)
Антверпен 3 октября 19:30 Гент

Десятый тур чемпионата Бельгии представит всем любителям футбола матч "Антверпен" - "Гент", который состоится третьего октября в 19:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева выиграть пятый чемпионат подряд?

Предварительный просмотр матча Антверпен - Гент:

Антверпен получает довольно много желтых карточек: в среднем игроки этой команды видят перед собой горчичник 3,11 раза за матч. Вы можете сделать ставку на LC1B(2.5).

"Гент" является второй командой чемпионата Бельгии по количеству поданных угловых. В среднем подопечные Ванхазебрука приближаются к угловому флажку 7,22 раза за игру. Хорошим вариантом для ставок будет UGL2B(6,5).

Прогноз на матч Антверпен - Гент:

Антверпен сейчас сражается сразу на два фронта, играя в Лиге Европы и, конечно же, в чемпионате Бельгии. И если результаты команды Брайана Приске в ЛЕ удручают (два поражения в двух матчах), то в домашнем чемпионате дела идут гораздо лучше. После девяти туров "Антверпен" занимает четвертое место в таблице с 17 очками и отстает от "ГЕНКА" и "эЙпена".; исключительно по дополнительным показателям. У команды есть победная серия, которая составляет уже четыре матча. Вы можете поставить на следующую победу "Антверпена" за 2,67.

"Гент" играет в Лиге конференций, где после двух туров у него шесть набранных очков. Но выступления в чемпионате команды Хайна Ванхазебрука не всегда оказываются столь успешными: сейчас "Гент" занимает лишь 13-е место с 11 очками в "копилке". Следует отметить, что ГЕНТУ ни разу не удавалось отличиться больше одного раза в выездных матчах. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT2M(1.5) за 1.77.

В этой паре нет явного фаворита, но мы считаем, что у хозяев поля гораздо больше шансов на победу в предстоящей встрече. Во-первых, команда не проиграла в чемпионате семь матчей подряд, а на своем поле потерпела лишь одно поражение в самом начале сезона. Во-вторых, в последние годы "Антверпен" чаще всего успешно выступает против "ГЕНТА": три победы и одна ничья в последних пяти очных встречах. И, в-третьих, гостевая команда сейчас нестабильна и не может правильно распределить ресурсы сразу на два соревнования. Поэтому наш прогноз - F1(0) на 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры