Олимпиакос - Панатинаикос прогноз на матч

2-10-2021, 09:54
54
0
Олимпиакос  Суперлига (Греция)  Панатинаикос 
Суперлига (Греция)
Олимпиакос 3 октября 20:30 Панатинаикос

Главная игра пятого тура греческой Суперлиги состоится в Пирее - "Олимпиакос" встретится с "Панатинаикосом" в воскресенье, третьего октября. Он начнется в 20:30 по московскому времени. Хозяева идут отлично, занимая первое место - у них десять набранных очков и лучшая разница мячей в лиге (плюс шесть). Кстати, у гостей такая же разница, но они идут ниже - шестое место с шестью заработанными очками.

Предварительный просмотр матча "Олимпиакос" - "Панатинаикос":

"Олимпиакос" выиграл пять матчей подряд. Последние три - с гандикапом (-1,5). Коэффициент для F1(-1,5) на этот раз составляет 2,39.

В семи встречах из десяти с участием "Олимпиакоса" во всех турнирах количество угловых достигло десяти. В этой игре вы можете взять тотал по углам больше 9,5.

Прогноз на матч Олимпиакос Пирей - Панатинаикос Афины

"Панатинаикос" пока заработал все свои очки дома, но проиграл на выезде в обоих матчах. Даже когда было полное преимущество над ПАСОМ Янина, все равно не получилось свести все хотя бы к ничьей. "Олимпиакос"; особенно гости слишком крутые. Мы делаем ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,47.

А как насчет производительности? Статус матча по-прежнему солидный, поэтому маловероятно, что команды устроят град голов. Более того, "Панатинаикос" недавно отправил пять мячей в ворота "Волоса", после чего иногда наступает "засуха". Тот же "Олимпиакос" вполне может забить пару голов, и на этом все закончится. Мы берем тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры