Верона - Специя прогноз на матч

2-10-2021, 09:38
58
0
Верона  Серия А  Специя 
Серия А
Верона 3 октября 16:00 Специя

Назначение Игоря Тюдора сильно взбодрило Верону: в трех матчах под его руководством желто-синие забили восемь мячей и набрали пять очков. Продлится ли футбольный фестиваль в эти выходные?

В седьмом туре Серии А Верона сыграет дома против Специи, пострадавшая жертва уже даст стартовый свисток в 16:00!

Примерные составы на матч Верона - Специя:

"Верона" (3-4-2-1): Монтето — Давидович, Мангани, Гюнтер — Лазович, Тамез, Ильич, Фараони — Барак, Капрари & mdash; Симеоне

Не сыграют: Фработта, Велозу, Сутало, Рюг (все - мышечный спазм)

"Специи" (4-3-3): Зут- Христов, Сала, Николау, Феррер - Бастони, Бурабия, Маджоре - Антисте, Гьяси, Верде

Не сыграют: Агуделло (травма ноги), Колли, Ривер, Коваленко, Сена (все - мышечный спазм), Эрлик (травма колена), Маджоре (травма бедра)

Судья: Джакомо Камплоне

В 2021 году Камплоне провел три матча: средний показатель на ЖК-дисплее составляет 4,67, фолов 29.

Предварительный просмотр матча Верона - Специя:

"Верона"; в среднем он подает 4,17 угловых за игру, что является всего лишь 16-м показателем в лиге. Вы можете поставить его на УГОЛ1 М (4,5) за 2,43

Все три матча "Вероны" под руководством Тюдора закончились на 3,5 ТБ. Вы можете сыграть в эту опцию за 2,54

Прогноз на матч Верона - Специя:

"Специя" провела достойные матчи против "Ювентуса" и "Милана" за последние пару недель, но в обоих было обидно проиграть "2:3 и 1:2. Команда Тьяго Мотты находится на 17-м месте. Кстати, у нынешнего тренера есть специи; всего две победы в Серии А за всю его карьеру, одна из них была одержана как раз с нынешней командой - 2:1 в матче с "Венецией" благодаря голу на 94-й минуте.

"Верона" получает довольно много карт - в среднем 3,17 за матч. Во всех шести встречах чемпионата с участием "желто-синих" было показано не менее четырех ЖК-дисплеев. Учитывая примерно равный характер матча, разумно сыграть в ЖКХ (3,5) за 1,7.

И ставка на ТМ 2,5 тоже выглядит неплохо. Согласно системе XG, "Специя" и "Верона" демонстрируют мощное превосходство - будущие хозяева с фактическими 11 голами сыграли только 8,77, гости с фактическими восемью, сыграли только 5,02. Фестивальный футбол сделает перерыв.

Наш выбор - 2,5 ТМ за 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры