Эребру - Хэкен прогноз на матч

2-10-2021, 09:28
52
0
Эребру  Аллсвенскан (Швеция)  Хеккен 
Аллсвенскан (Швеция)
Эребру 3 октября 16:00 Хеккен

В другом матче в воскресенье в чемпионате Швеции "Эребру" примет "Хеккен" на своей "Берн Арене". Встреча начнется третьего октября в 16:00 по московскому времени. В последних трех играх команды выигрывают по очереди. Сначала "Хеккен", затем "Эребру" и снова "хеккен". Настала ли очередь хозяев выиграть этот матч?

Предварительный просмотр матча Эребру - Хеккен:

В общей сложности более 15,5 нарушений - такая ставка проводилась во всех играх с участием "Эребру" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом.

25 процентов его голов (а это большинство) "Хеккен" забил с 46 по 60 минут. Коэффициент хотя бы на один мяч от гостей в этом сегменте составляет 3,50.

Прогноз на матч Эребру -Хеккен:

Хозяева одной ногой в Суперэттане. "Эребро" находится в пяти очках от 14-го места. Из последних четырех встреч была выиграна только одна. И еще три поражения. В последний раз "Эребро" проиграл "Мальме" - 1:5. Поставьте на общую сумму более 1,5 - результат последних четырех игр хозяев может составить 1,22.

"Хеккен" не проиграл в последних трех играх. Но это тоже не выигрывает. Гости сыграли вничью три раза подряд. В прошлый раз мы делили очки с Хаммарбю - 1:1. Коэффициент на мирный исход в матче с "Эребусом" составляет 3,74.

Да, Хеккен в последнее время выглядит лучше. Но "Эребро" может легко огрызнуться в ответ. Как это было два тура назад в победном матче с Эстерсундом. Однако, кто не набрал всего три очка в этом сезоне в поединках с самой северной командой турнира. Кажется логичным поставить на то, что "Хеккен" не проиграет за 1.31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры