Пакш - Ференцварош прогноз на матч

2-10-2021, 09:28
76
0
Пакш  НБ 1 (Венгрия)  Ференцварош 
НБ 1 (Венгрия)
Пакш 3 октября 18:00 Ференцварош

В восьмом туре чемпионата Венгрии состоится противостояние между преследователями "Кишвардия" - "Пакш" сыграет с "Ференцварошем". У хозяев хорошая серия из четырех побед подряд. Матч начнется третьего октября в 18:00.

Предварительный просмотр матча Пакш - Ференцварош:

Команды в играх с участием "Пакши" подают в среднем 10,14 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

Игроки в матчах Ференцвароша получают в среднем 5,13 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Пакш - Ференцварош:

У Пакши сумасшедшее количество забитых мячей в его матчах - в среднем 3,88 за игру в лиге. Команда забивает абсолютно все и делает это часто. "Ференцварош", безусловно, станет испытанием, но есть шансы снова отличиться. Вы можете поставить его на IT1B(1).

Ференцварош; сейчас, очевидно, лучшая команда Венгрии, несмотря на то, что она находится лишь на второй позиции, тем не менее, у гостей есть матч в запасе, благодаря которому они могут догнать лидера чемпионата. Команда пока проиграла только одну встречу и уверенно идет вперед. "ПАКШ" также выглядит очень сильной командой в последних матчах, которая много забивает, и не только аутсайдерам. Хозяева вполне могут навязать борьбу Ференцварошу, который устанет после еврокубковой недели. Мы предлагаем поставить на 1X за 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры