Залаэгерсег - МТК прогноз на матч

2-10-2021, 09:27
46
0
Залаэгерсег  НБ 1 (Венгрия)  МТК 
НБ 1 (Венгрия)
Залаэгерсег 3 октября 15:15 МТК

"Залаэгерсег" и MTK проведут встречу восьмого тура в чемпионате Венгрии. Хозяева выиграли только один раз за последние пять игр, у гостей две победы за тот же период. Матч начнется третьего октября в 15:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Залаэгерсег - MTK:

"Залаэгерсег" подает в среднем 4,63 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGL1B(3.5).

В матчах MTK команды получают в среднем 5,86 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Залаэгерсег - МТК:

В матчах с участием "зАлаэгерсега" команды забивают, в среднем, 4,13 гола за игру. Это чрезвычайно высокий показатель - с обороной хозяев явно не все в порядке, но они много забивают. У MTK этот показатель равен 3,13. Болельщики вправе ожидать результативной игры, вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,56.

MTK находится на пятой строчке к восьмому раунду и продолжает бороться, планируя вытеснить кого-то из тройки лидеров. В последних матчах команда выглядела не лучшим образом, обыгрывая только аутсайдеров, но хорошие и близкие встречи получились с лидерами. Команде будет противостоять "Залаэгерсег", который находится на десятой строчке и практически не имеет шансов выжить в этом сезоне. Команда выиграла только одну игру в семи раундах и явно уступает MTK по качеству игры, поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2(0) за 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры