Левски - Лудогорец прогноз на матч

2-10-2021, 09:27
45
0
Левски  Первая лига (Болгария)  Лудогорец 
Первая лига (Болгария)
Левски 3 октября 20:15 Лудогорец

Левски и Лудогорец закроют программу девятого тура чемпионата Болгарии по футболу. Матч начнется третьего октября в 20:45 по московскому времени и пройдет на арене "ВИВИК" в Софии. Смогут ли хозяева победить своего соперника впервые за пять лет?

Судья: Георгий Кабаков

В этом сезоне Кабаков провел девять матчей в пяти различных турнирах, где в среднем набирал 5,11 желтых карточек и фиксировал 26,22 фолов.

Предварительный просмотр матча Левски - Лудогорец:

"левски"; он не так часто нарушает правила, в среднем 13,22 за матч, и в семи из девяти матчей он нарушал правила реже, чем его соперники. Вы можете поспорить, что "Лудогорец" забьет больше фолов.

В шести из девяти выездных матчей в этом сезоне "Лудогорец" подал не менее шести угловых. Вы можете сделать ставку на UGL2B(5,5).

Прогноз на матч Левски - Лудогорец:

Маловероятно, что Левски вылетит из элитного дивизиона в этом сезоне, но он, скорее всего, также не сможет подняться выше середины таблицы. Однако "народная команда"; в последних домашних матчах я смог улучшить свою игру и перестал проигрывать. В последних трех домашних матчах Левски смог набрать семь очков, но они не были самыми слабыми клубами в Первой лиге. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на 1X с привлекательным коэффициентом 2,24.

"Лудогорец" в этом сезоне играет сразу на нескольких фронтах: в чемпионате, в национальном кубке и Лиге Европы. С последним у "Орлов" в данный момент дела обстоят не очень хорошо. Они не только попали в очень сильную группу, где им пришлось бы соревноваться со всеми командами за первые два места, но и за два тура команда из Разграда набрала всего одно очко. Но в чемпионате он выиграл шесть из семи матчей, что побуждает его сделать ставку на следующий успех "Лудогорца" с коэффициентом 1,68.

Левски нельзя считать достойным соперником для гостей, потому что он проиграл "Лудогорцу" последние четыре раза и даже не смог забить в них. Поэтому мы берем F2(-1) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры