Царско Село - ЦСКА София прогноз на матч

2-10-2021, 09:27
56
0
Царско Село  Первая лига (Болгария)  ЦСКА 
Первая лига (Болгария)
Царско Село 3 октября 17:45 ЦСКА

В девятом туре чемпионата Болгарии по футболу нас ждет встреча двух команд из разных частей турнирной таблицы. Третьего октября в 17:45 по московскому времени в Софии на стадионе "Царско Село" одноименная команда сыграет против "ЦСКА София". Как долго у гостей будет ноль в графе "поражение"?

Судья: Никола Попов

В этом сезоне Попов провел восемь матчей в двух разных турнирах, где в среднем набирал 4,75 желтых карточек и фиксировал 28,63 фолов.

Предварительный просмотр матча Царскосельский - ЦСКА София:

Хозяева поля в текущем сезоне в среднем подают 5,44 угловых за матч; у гостей этот показатель составляет 6,53. Вы можете поставить на тотал угловых больше (11,5).

Во всех своих матчах на выезде в этом сезоне ЦСКА забил как минимум два "горчичника", Вы можете поставить на LC2B(1,5).

Прогноз на матч Царскосельский - ЦСКА София:

Хозяева поля в настоящее время находятся на предпоследнем месте таблицы, а это значит, что, скорее всего, "Царскосельский" попадет в "группу вылета" по итогам регулярного чемпионата, однако с ним это уже случалось в позапрошлом сезоне, поэтому у команды есть необходимый опыт для сохранения прописки в элитном дивизионе. Статистика команды, которая не может забить пять матчей подряд, очень удручающая, и сделать это будет гораздо сложнее в игре с одним из гегемонов чемпионата Болгарии. Вы можете сделать ставку на ЭТО1M(0,5).

ЦСКА впервые за долгое время участвует в групповом этапе Кубка Европы в этом сезоне, поэтому ему будет очень сложно. В Лиге конференций в середине недели "армейцы" сыграли вничью с "Буде-ГЛИМТОМ". В чемпионате у гостей есть три матча в запасе по сравнению с большинством клубов, и если добавить максимальное количество пропущенных очков, то ЦСКА лидирует в таблице, опережая даже "Лудогорец". Поэтому предстоящая встреча важна для гостей. Во всех трех выездных матчах победил ЦСКА, на следующий можно поставить с коэффициентом 1,48.

ЦСКА находится в хорошей форме, чего нельзя сказать о "Царском Селе", поэтому маловероятно, что хозяева забьют, а тем более наберут очки. Мы предлагаем сделать ставку на F2(-1) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры