ХИК - СИК прогноз на матч

2-10-2021, 09:26
44
0
ХИК  Вейккауслига (Финляндия)  СИК 
Вейккауслига (Финляндия)
ХИК 3 октября 18:30 СИК

Третьего сентября на арене "Болт" состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу, в котором HIC примет у себя дома "СИК". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают второе место в турнирной таблице, гости - четвертое.

Предварительный просмотр матча ХИК-СИК:

В восьми из последних десяти личных встреч ХИК забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,52.

В четырех из последних пяти очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете выставить в общей сложности меньше желтых карточек (4,5).

Прогноз на матч HIC - SIK:

Судя по всему, HIC ориентирован на еврокубки, иначе никак нельзя объяснить серию из трех матчей без забитых мячей в местном чемпионате. СИК - довольно способная команда, которая, безусловно, сможет устоять и, вероятно, ХИК не выиграет в четвертой игре подряд. Исходя из этого, наш прогноз - победа с выигрышем с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,50.

Тем не менее вариант, при котором будет забито как минимум два гола, выглядит более надежным. В четырех из последних пяти очных встреч ХИК индивидуально забил более 1,5 гола. За 22 тура хозяева забили 32 гола, гости - 29. А учитывая тот факт, что ХИК не сыграл на ноль в семи из восьми предыдущих встреч, обе команды способны забить хотя бы один раз, и, возможно, кто-то одержит крупную победу. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры