Хака Валкеакоски - Оулу прогноз на матч

2-10-2021, 09:26
84
0
Хака  Вейккауслига (Финляндия)  Оулу 
Вейккауслига (Финляндия)
Хака 3 октября 17:00 Оулу

Третьего октября на стадионе "Техтаан кенттия" в Валкеакоски состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу, в котором "ХАКА" дома примет "Оулу". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Последний матч между этими соперниками завершился минимальной победой "Хаков" (1:0).

Предварительный просмотр матча Хака - Оулу:

В пяти из последних семи матчей с участием "ОУЛУ" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 1,98.

В четырех из последних пяти матчей Оулу проиграл первый тайм. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,75.

Прогноз на матч Хака - Оулу:

Мы считаем, что нет необходимости ждать обмена забитыми голами в этой встрече. В последних четырех матчах с участием "Хаки" и последних трех с участием "Оулу" обе команды не забили. Кроме того, на последних четырех очных встречах команды не обменивались эффективными действиями. Исходя из этого, наш прогноз "оба забьют: нет" с коэффициентом 1,86.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Хака" не проиграл "ОУЛУ" в пяти из последних шести домашних матчей. В то же время игроки хозяев поля явно находятся в движении, о чем говорят три "сухие" победы подряд. Но "Оулу" ни разу не забивал в последних трех матчах. Также стоит отметить, что гости не побеждали в пяти матчах подряд. Поэтому наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры