Интер Турку - ХИФК прогноз на матч

2-10-2021, 09:25
53
0
Интер  Вейккауслига (Финляндия)  ХИФК 
Вейккауслига (Финляндия)
Интер 3 октября 17:00 ХИФК

Третьего октября на стадионе "Веритас" состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают третье место в турнирной таблице, гости - пятое.

Предварительный просмотр матча "Интер" - "ХИФК":

В пяти из последних шести матчей с участием "Интера" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из последних шести матчей с участием "Интера" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Интер - ХИФК:

В среднем обе эти команды забивают более одного гола за игру. "ИНТЕР" забил 36 голов в 22 матчах, а ХИФК забил 23 раза. В четырех из последних пяти очных встреч, которые состоялись в Турку, было забито более 2,5 голов. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше целей (2,5) при коэффициенте 2,01.

Интер Турку имеет более сильный состав, чем HIFK. Поэтому вполне логично, что хозяева находятся выше в турнирной таблице и являются фаворитами этого противостояния. Команда из Турку также имеет в своем распоряжении лучшего бомбардира чемпионата Бенджамина Каллмана. Кстати, стоит отметить, что 23-летний Финн не играл во втором тайме в последней игре и явно успел физически восстановиться. Непонятно, как столичный клуб сможет отреагировать, ведь он не забил в двух последних выездных матчах. Кроме того, четыре из предыдущих пяти очных встреч, состоявшихся в Турку, завершились домашними победами. Поэтому наш прогноз - победа "Интера" с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры