Лахти - КТП прогноз на матч

2-10-2021, 09:25
50
0
Лахти  Вейккауслига (Финляндия)  КТП 
Вейккауслига (Финляндия)
Лахти 3 октября 15:00 КТП

Третьего октября на стадионе Лахти состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу, в котором одноименная команда сыграет против КТП. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Последняя очная встреча между этими соперниками завершилась победой "Лахти" со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Лахти - КТП:

В шести из последних восьми матчей с участием КТП было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В семи из последних девяти матчей KTP проиграл первый тайм. Вы можете поспорить, что "Лахти" выиграет первый тайм с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Лахти - КТП:

Матчи между этими соперниками обычно получаются результативными - в последних пяти очных встречах было забито более 2,5 голов. То же самое произошло и в двух последних матчах с участием "Лахти". Также стоит отметить, что в шести из последних семи матчей КТП пропустил как минимум два гола, и плюс в тех играх общее количество голов было больше (2,5). Поэтому мы предполагаем, что это противостояние будет эффективным. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (2,5) при коэффициенте 1,69.

Тем не менее вариант, при котором хозяева одержат уверенную победу, выглядит более надежным. В последних пяти очных встречах "Лахти" был сильнее КТП. А учитывая, что в последних девяти играх КТП ни разу не удалось набрать очков, наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры