Беневенто - Перуджа прогноз на матч

2-10-2021, 09:24
48
0
Беневенто  Серия Б (Италия)  Перуджа 
Серия Б (Италия)
Беневенто 3 октября 21:30 Перуджа

"Беневенто" продолжит борьбу за повышение в матче седьмого тура с "Перуджей". Обе команды не проигрывали четыре встречи подряд. Матч начнется 3 октября в 21:30.

Судья: Ливио Маринелли

Маринелли провел 2 матча в Серии А в этом сезоне - средний показатель по ЖКД составляет 6,5, фолов - 24. В прошлом году он судил 10 матчей в Серии B - средний показатель ЖК-дисплея составляет 5,6, количество фолов - 31,9.

Предварительный просмотр матча Беневенто - Перуджа:

В матчах с участием "Беневенто" судьи в среднем фиксируют 4,29 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на TB(2.5) по этому показателю.

Среднее количество желтых в матчах "Перуджи" составляет 6,71. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Беневенто - Перуджа:

В этом сезоне "Перуджа" не так активна у ворот соперника и проводит мало атак в своих встречах. Возможно, они скоро смогут это исправить, но точно не в матче с сильным "Беневенто". Гости подают в среднем только 3,5 угловых за игру, поэтому вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М(3,5) с коэффициентом 2,23.

"Беневенто" хорошо играет в этом сезоне и определенно будет в числе претендентов на повышение в Серию А. Однако последняя потеря очков в игре с "Комо" была явно лишней и может досадить команде в конце сезона, когда, собственно, все очки будут засчитаны. Хозяева также потеряли возможные три очка в игре с Лечче. “Перуджа"может стать таким же неприятным соперником, который все еще находится в середине таблицы и не представляет собой ничего особенного, хотя последняя победа над "кремонезом" (3-0) может действительно насторожить хозяев. Мы предлагаем сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры