Шальке 04 - Ингольштадт прогноз на матч

2-10-2021, 04:24
71
0
Шальке  Бундеслига 2 (Германия)  Ингольштадт 
Бундеслига 2 (Германия)
Шальке 3 октября 14:30 Ингольштадт

В одном из финальных матчей девятого тура Второй бундеслиги два клуба, приехавшие из разных дивизионов, сыграют друг против друга. Третьего октября в 14:30 по московскому времени "Шальке" и "Ингольштадт" выйдут на поле на "Фелтинс Арене". Смогут ли хозяева подняться в топ-3 по итогам предстоящего матча?

Предварительный просмотр матча "Шальке 04" - Ингольштадт:

В последних восьми матчах "Шальке" как минимум дважды поднимался на позицию "вне игры". Вы можете сделать ставку на общее количество офсайдов хозяев больше (1,5).

Во всех четырех выездных матчах этого сезона Ингольштадт набрал больше горчичников, чем соперник. Поставить на ЖК-дисплей(P2) можно с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Шальке 04 - Ингольштадт:

"Шальке" необходимо добавить, иначе команда все равно будет в середине таблицы, однако теперь отставание команды от топ-3 составляет всего два очка. Клуб из Гельзенкирхена старается действовать первым даже в выездных матчах, а дома совершенно забывает об обороне. Во всех матчах на его арене "Шальке" забивал и пропускал. Вы можете попробовать сделать ставку на УНЦИЮ (да) с коэффициентом 1,69.

иНгольштадт находится в нижней части таблицы и, скорее всего, не выйдет из нее в ближайшее время. Гости проиграли подавляющее большинство матчей. Но что еще более поразительно, так это то, что они многое упускают. В последних трех матчах они как минимум дважды вынимали мяч из сетки собственных ворот. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) за 1.73.

"Шальке"; он намного сильнее в своем классе, и поэтому в предстоящей игре он должен победить одного из аутсайдеров чемпионата. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры