Санкт-Паули - Динамо Дрезден прогноз на матч

2-10-2021, 04:23
156
0
Санкт-Паули  Бундеслига 2 (Германия)  Динамо Дрезден 
Бундеслига 2 (Германия)
Санкт-Паули 3 октября 14:30 Динамо Дрезден

В центральном матче девятого тура Второй Бундеслиги "Санкт-Паули" и дрезденское "Динамо" сыграют друг против друга. Матч начнется третьего октября в 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе "Миллернтор". Смогут ли гости вернуться в тройку лучших по итогам матча?

Предварительный просмотр матча Санкт-Паули - Динамо Дрезден:

В этом сезоне команда хозяев подает в среднем 4,78 угловых за матч; у гостей этот показатель составляет 4,67. Вы можете поставить на общее количество угловых больше (8,5) за 1,55.

Только в одном выездном матче сезона из четырех "Динамо" набрало меньше двух "горчичников". Поставить его на ZHK2B(1.5) можно с коэффициентом 1.35.

Прогноз на матч Санкт-Паули - Динамо Дрезден:

"Санкт-Паули" является одним из претендентов на повышение в классе и полностью подтверждает это тем фактом, что в настоящее время он находится на втором месте и отстает от лидера всего на одно очко. "Пираты" очень хорошо играют в атаке, но больше всего следует выделить их домашние встречи. До сих пор "Санкт-Паули" ни разу не терял очков в четырех матчах на своем поле. Вы можете поставить на пятую подряд домашнюю победу клуба с коэффициентом 1,78.

"Динамо" в последнее время сбавило обороты и выбыло из тройки лидеров, однако мало кто ожидал увидеть в нем гостей. Команда из Дрездена смогла реабилитироваться в последнем туре, неожиданно победив "Вердер". Более того, бременцы даже не смогли забить. Динамовцы стараются быть активнее на выезде и пусть это пока не приносит много очков, но они не забили только в одном выездном матче сезона из четырех. Исходя из этого, вы можете поставить на него 2B(0,5) за 1,45.

"Санкт-Паули" слишком хорош дома и в то же время выигрывает большинство встреч на своей арене с разницей более чем в один мяч. Вряд ли "Динамо" будет играть сильно второй раз подряд. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-1) за 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры