Зандхаузен - Дармштадт прогноз на матч

2-10-2021, 04:23
77
0
Зандхаузен  Бундеслига 2 (Германия)  Дармштадт 
Бундеслига 2 (Германия)
Зандхаузен 3 октября 14:30 Дармштадт

Встреча двух команд из второй половины таблицы в девятом туре Второго чемпионата Бундеслиги состоится третьего октября. В 14:30 по московскому времени Зандхаузен и Дармштадт выйдут на поле стадиона Хардвальдштадион. Смогут ли хозяева покинуть зону вылета после предстоящего матча?

Предварительный просмотр матча Сандхаузен - Дармштадт:

В шести из девяти матчей в этом сезоне Сандхаузен забил больше горчичников, чем соперники. Вы можете поставить его на ЖК (П1) с коэффициентом 2,16.

Только в одном матче этого сезона "Дармштадт" подал более пяти угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество гостевых угловых меньше (5,5) за 1,50.

Прогноз на матч Сандхаузен - Дармштадт:

Хозяева поля в настоящее время находятся в зоне вылета, однако на большее они пока не способны. Маловероятно, что "черно-белые" закончат этот сезон даже в середине таблицы, потому что уровень конкуренции стал только выше. Дома "Сандхаузен" очень страшен и за четыре матча в чемпионате на своем поле он набрал всего одно очко. Поэтому вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,11.

"Дармштадт" тоже играет не лучшим образом, но хотя и старается набирать очки в каждом матче. Маловероятно, что он опустит клуб в зону вылета, от которой его сейчас отделяют три очка. На выезде атакующая команда действует не лучшим образом и в четырех встречах на чужом поле в рамках чемпионата они забили больше одного раза только в одной. Исходя из этого, вы можете поставить на IT2M(1.5) за 1.93.

Против "Сандхаузена" на выезде "Дармштадт" он действует наилучшим образом и смог выиграть только один раз за последние пять матчей на своем поле.<сильный стиль="размер шрифта: 14 пикселей;">Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на P1 с коэффициентом 3,28.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры