Токусима Вортис - Саган Тосу прогноз на матч

2-10-2021, 04:04
54
0
Токусима Вортис  Джей-лига 1 (Япония)  Саган Тосу 
Джей-лига 1 (Япония)
Токусима Вортис 3 октября 07:00 Саган Тосу

В рамках 31-го тура чемпионата Японии на стадионе "Спортивный парк Наруто Оцука" местный "Токусима Вортис" примет "Саган Тосу". Встреча состоится 3 октября в 07:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Токусима Вортис - Саган Тосу:

Только в трех из последних 20 игр "Токусимы" ЖК-дисплей был более воспринят ее соперниками. Имеет смысл вывести F1(0) на ЖК-дисплей.

В четырех из последних шести матчей "Саган Тосу" был "верхом" по общему количеству забитых мячей. Вы можете поставить на НетБ 2,5 гола с коэффициентом 2,47.

Прогноз на матч Токусима Вортис - Саган Тосу:

Токусима выиграла семь из последних 18 матчей по фолам. Эта команда редко нарушает правила - 11,67, а их соперник фолит чаще - 12,82. Поэтому вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

В этом сезоне обе команды решают противоположные задачи. "Токусима" пытается сохранить прописку в Лиге-1. А "Саган Тосу" борется за третье место в чемпионате Японии. В матче первого раунда "Саган Тосу" уверенно разобрался с "Токусимой"; - 2:0. Мы уверены, что у Саган Тосу гораздо больше шансов выиграть эту встречу. Наш прогноз: F2(0) при коэффициенте 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры