Америка - УНАМ Пумас прогноз на матч

2-10-2021, 04:04
90
0
Америка  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Пумас 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Америка 4 октября 01:00 Пумас

На стадионе Ацтека в Мехико Америка и ПУМЫ будут соревноваться в рамках 12-го тура чемпионата Мексики. Начало игры запланировано на четвертое октября в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Америка - Пумы:

Средний тотал по количеству угловых в матчах текущего сезона для "Америки" составляет 4,56, для гостей - 3,56. Вы можете сделать ставку на угловые (8,5).

Ставка на ТМ (2,5) сыграла в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 2,5 голов с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Америка - УНАМ Пумас:

В этом сезоне "Америка" и "Пумы" входят в список команд, получивших наименьшее количество предупреждений. Средний индивидуальный тотал хозяев по количеству желтых карточек составляет 1,67. Гости получают в среднем одно предупреждение за игру. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3).

Еще один сезон назад встречу "Америки" и "ПУМ" можно было бы назвать центральной, но не сейчас. На данный момент хозяева все еще хороши. Сейчас подопечные Сантьяго Солари занимают первое место в турнирной таблице. Но здесь "Пумы" далеко не так хороши. На данный момент гости занимают предпоследнее место в турнирной таблице. Мы предлагаем сделать выбор в пользу гораздо более сильной команды. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры