Толука - Керетаро прогноз на матч

2-10-2021, 04:03
51
0
Толука  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Керетаро 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Толука 3 октября 20:00 Керетаро

На стадионе "Немесио Диес" состоится встреча "Толука" и "Керетаро" в рамках 12-го тура чемпионата Мексики. Матч начнется третьего октября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Толука - Керетаро:

Средний итог для ЖК-дисплея в матчах этого сезона в Толуках составляет 3, в Керетаро - 1. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Ставка на общую сумму более двух забитых мячей была сделана в трех очных матчах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,43.

Прогноз на матч Толука - Керетаро:

В этом сезоне судьи не скупятся на предупреждения в сторону Толуки. В среднем хозяева получают по три желтые карточки за игру. Гости нарушают правила гораздо реже. Средний индивидуальный итог "Керетаро" по количеству предупреждений в этом сезоне составляет 1,11. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по количеству желтых карточек.

С самого начала и по сей день Толука показывает футбол на самом высоком уровне. Команда находится на третьем месте в турнирной таблице, имея на счету 20 очков. Но это не мешает хозяевам быть одним из лидеров по пропущенным голам. Но гол, забитый из Керетаро, определенно не стоит ждать. Гости забили меньше всего голов - всего пять, и сейчас они находятся в нижней части турнирной таблицы. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры