Гвадалахара - Атлас прогноз на матч

2-10-2021, 04:03
48
0
Гвадалахара  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Атлас 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Гвадалахара 3 октября 05:00 Атлас

Встреча "Гвадалахары" и "Атласа" состоится в рамках 12-го тура чемпионата Мексики на стадионе "Эстадио Акрон" в Сапопане. Игра начнется третьего октября в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гвадалахара - Атлас:

"Гвадалахара" забивает не более одного гола в течение четырех матчей подряд, а "Атлас" пропустил максимум один гол в последних пяти играх. Можно поставить на IT1M (1,5).

Только в двух очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Гвадалахара - Атлас:

Не лишним было бы посмотреть статистику команд по углам. Если посмотреть на матчи этого сезона, то в среднем "Гвадалахара" подает 5,89 угловых за встречу. Атлас в среднем набирает 3,56 угловых в играх текущего сезона. Хорошим вариантом ставки было бы UGLM (9,5).

В этом сезоне Атлас не перестает удивлять поклонников. Команде все-таки удалось попасть в четверку лучших, теперь хозяева закрывают ее. И самое интересное, что подопечные Диего Кокки пропустили меньше всего голов в 11 матчах турнира - всего 11. "Гвадалахара" в этом сезоне показывает себя солидным середняком. Следует отметить, что в каждой очной встрече последних пяти подопечные Виктора Вучетича побеждали. Но к сегодняшнему дню Атлас набрался сил и готов одолеть старого обидчика. Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры