Сантос Лагуна - Масатлан прогноз на матч

2-10-2021, 04:02
49
0
Сантос Лагуна  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Масатлан 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Сантос Лагуна 3 октября 03:06 Масатлан

В рамках 12-го тура чемпионата Мексики "Сантос Лагуна" принимает "Масатлан" на стадионе "Корона". Игра начнется третьего октября в 03:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сантос Лагуна - Масатлан:

Если посмотреть на матчи текущего сезона, то средний показатель Сантос Лагуна по количеству угловых составляет 6,38, Масатлан - 2,33. Вы можете сделать ставку на угловые (10,5).

Ставка на общую сумму более двух забитых мячей была сыграна в четырех домашних матчах "Сантос Лагуна" из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Сантос Лагуна - Масатлан:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант с желтыми карточками. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Сантос Лагуна" получает 1,75 предупреждения за игру. Средний индивидуальный тотал Масатлана по количеству горчичников в матчах этого сезона составляет 2,11. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3.5).

На данный момент команды играют примерно на одном уровне - обе даже не дотягивают до среднего. В большинстве случаев "Сантос Лагуна" и "Масатлан" играют вничью. Также стоит отметить, что в последней очной встрече команды также завершили игру вничью. В предстоящей игре одно очко будет в руках обеих сторон. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на ничью с отличным коэффициентом 3,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры