Форталеза - Атлетико Гоияниенсе прогноз на матч

1-10-2021, 17:09
55
0
Форталеза  Серия А (Бразилия)  Атлетико Гоияниенсе 
Серия А (Бразилия)
Форталеза 2 октября 23:00 Атлетико Гоияниенсе

Форталеза" и "Атлетико Гояниенсе" сыграют на стадионе "Кастелао" в рамках 23-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется второго октября в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Форталеза - Атлетико Гояниенсе:

Средний итог по количеству предупреждений в играх текущего сезона для хозяев составляет 2,15, для гостей 2,2. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Только в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Сделать ставку на "оба забьют - нет" можно с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Форталеза - Атлетико Гояниенсе:

Для начала предлагаем взглянуть на статистику команд по угловым в матчах этого сезона. Средний индивидуальный итог "Форталезы" по количеству поворотов составляет 4,55. Гости, в среднем, подают 4,65 угловых за встречу в играх текущего сезона. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

Несмотря на небольшую серию неудач в последнее время, хозяева все еще находятся в первой четверке. Теперь "Форталеза"; Я мотивирован заработать три очка немного больше, чем обычно, поэтому сопернику придется очень непросто в предстоящем матче. Сейчас "Атлетико Гояниенсе" проявляет себя слабо. Гости завершают список кандидатов на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки. Также не забывайте, что на домашней арене "Форталеза" играет лучше всего. В общем, все карты на стороне владельцев. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры