Цинциннати - Нью-Йорк Ред Буллз прогноз на матч

1-10-2021, 17:08
70
0
Цинциннати  МЛС  Нью-Йорк Ред Буллз 
МЛС
Цинциннати 3 октября 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз

В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата MLS встречаются аутсайдеры Восточной конференции - "Цинциннати" против "Нью-Йорк Ред Буллз". Поединок состоится третьего октября в 02:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Цинциннати - Нью-Йорк Ред Буллз:

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах текущего сезона в "Цинциннати" - 4,0, в "Нью-Йорк Ред Буллз" - 4,8. Вы можете сделать ставку на общее количество подач менее 9,5 с угла поля.

"Цинциннати"; в среднем он залезает в положение вне игры 2,08 раза, а гости - 1,72. Хороший вариант - 3,5 ТБ офсайдов.

Прогноз на матч Цинциннати - Нью-Йорк Ред Буллс:

Цинциннати уже потерял все шансы побороться за 7 лучших. Команда находится на последней строчке Востока, отставая от лидеров на 19 очков. Кроме того, ребята продолжают проигрывать - четыре поражения подряд. Но в случае с гостями все еще есть минимальные шансы попасть в плей-офф. "Ред Буллз" отстают от топ-7 на восемь очков, но недавно они добавили четыре встречи без поражений. Учитывая мотивацию и текущую форму, мы склоняемся к Виктории "Нью-Йорк Ред Буллз" с коэффициентом 2,30.

Но мы возьмем за основу горчичники. У обоих из них одинаковый показатель предупреждений - в среднем 2,4 за игру. Но здесь нужно понимать, что, в отличие от соперника, гости предельно заряжены на борьбу, а значит, будут играть более агрессивно. В таких реалиях стоит повнимательнее присмотреться к P2 на ЖК-дисплее, тем более что в очных встречах именно у "ред буллз" этот показатель несколько выше - 1.5 против 2,0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры