Монреаль Импакт - Атланта Юнайтед прогноз на матч

1-10-2021, 17:07
57
0
Монреаль  МЛС  Атланта 
МЛС
Монреаль 3 октября 02:00 Атланта

Монреаль" и "Атланта" встретятся на стадионе Сапуто в рамках MLS. Игра начнется третьего октября в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Монреаль - Атланта:

Средний индивидуальный итог "Монреаля" по количеству ЖК-дисплеев за последние десять матчей составляет 1,8, у "Атланты" - 1,4. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (3,5).

Посетители проиграли четыре выездных матча из последних пяти, но в каждом из них они смогли забить гол. Сделайте ставку на "оба забьют - да"; это возможно с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Монреаль - Атланта:

Не лишним было бы взглянуть на статистику по угловым. Если посмотреть на последние десять матчей, то хозяева подают в среднем 4,55 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству угловых за последние десять матчей составляет 5,25. Хорошим вариантом ставки было бы UGLM (10,5).

Сегодня команды играют примерно на одном уровне, но определить фаворита будет не очень сложно. Дело в том, что "Монреаль"; лучше всего играет на домашней арене, что определенно не пойдет на пользу сопернику. В последних десяти играх дома подопечные Уилфрида Нэнси проиграли лишь дважды, причем фаворитам - "Нью-Ингленд Революшн" и "Нэшвиллу". Скорее всего, в предстоящей встрече хозяева снова будут на высоте. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры