Грассхоппер - Санкт-Галлен прогноз на матч

1-10-2021, 17:00
55
0
Грассхоппер  Суперлига (Швейцария)  Санкт-Галлен 
Суперлига (Швейцария)
Грассхоппер 2 октября 19:00 Санкт-Галлен

В городе Цюрих, на стадионе Летцигрунд, второго октября состоится первый матч девятого тура швейцарской Суперлиги. "Кузнечику" придется сыграть домашний матч против "Санкт-Галлена". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени

Предварительный просмотр матча "Грассхоппер" - "Санкт-Галлен":

В пяти из последних шести матчей "Санкт- Галлен", судья назначал угловой не менее 13 раз. Вы можете поставить его на угловой (12,5).

В четырех из последних семи матчей "Санкт-Галлен" заработал не менее трех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ZHK2B (2,5).

Прогноз на матч Грассхоппер - Санкт-Галлен:

"Грассхоппер" представлен как явный фаворит в предстоящем матче. Букмекеры предлагали поставить на его победу за 2,36, тогда как на "Св. Галлен" вы можете поставить 2,97. Обе команды играют в довольно эффективный футбол, в котором часто происходит обмен голами. "Грассхоппер" забивает в среднем 1,5 гола за игру, а обмен голами произошел в шести из восьми проведенных матчей лиги. "Санкт-Галлен"; реализует в среднем 2,3 гола за встречу, а ставка на "оба забьют - да" сыграла в 80% встреч с его участием в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,59.

Однако ставка на количество желтых карточек, которые судья покажет в предстоящем матче, кажется нам более предпочтительной".St. Галлен" получил как минимум три предупреждения от судьи в четырех из последних семи матчей, а ставка на Жилищно-коммунальное хозяйство (3,5) сыграла в шести из последних восьми встреч. "Кузнечик"; прописывали "горчичник" как минимум дважды в шести из последних восьми матчей.

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры