Линкольн Сити - Плимут прогноз на матч

1-10-2021, 16:35
56
0
Линкольн  Лига 1 (Англия)  Плимут 
Лига 1 (Англия)
Линкольн 2 октября 17:00 Плимут

Второго октября на стадионе "ЛНЕР" состоится матч 11-го тура Первой лиги Англии, в котором "Линкольн Сити" примет "Плимут Аргайл". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. После десяти туров хозяева занимают 17-е место в турнирной таблице, гости - четвертые.

Предварительный просмотр матча Линкольн - Плимут:

В последних девяти матчах с участием "Линкольна" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В последних пяти матчах с участием "Линкольна" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на общее количество угловых больше (10,5) с коэффициентом 1,99.

Судья: Энди Вулмер

Вулмер работал на десяти матчах в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 3,33 желтые карточки и фиксировал 27 фолов.

Прогноз на матч Линкольн Сити - Плимут Аргайл:

Обе команды хорошо смотрятся в атакующих действиях. В десяти турах Линкольн забил 12 мячей, Плимут - 15.Также стоит отметить, что в последней очной встрече было забито целых семь мячей, а в последних четырех играх общее количество голов было больше (1,5). Так что мы должны увидеть по крайней мере два мяча. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (2) при коэффициенте 1,48.

Тем не менее вариант, при котором гости хотя бы не проиграют, выглядит более надежным. В последних четырех матчах Линкольн Сити только выиграл. "Плимут Аргайл" не проигрывал в пяти играх подряд. В последних семи матчах хозяевам удалось одержать одну победу, один раз была зафиксирована ничья и в пяти случаях победу одержали игроки "Плимута". Наш прогноз таков, что гости не проиграют с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры