Джиллингем - Уиган Атлетик прогноз на матч

1-10-2021, 16:33
76
0
Джиллингем  Лига 1 (Англия)  Уиган 
Лига 1 (Англия)
Джиллингем 2 октября 17:00 Уиган

Второго октября на стадионе "Пристфилд" состоится матч в рамках 11-го тура Первой лиги Англии, в котором "Джиллингем" дома примет "Уиган Атлетик". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся на 18-м месте в турнирной таблице, гости - на втором.

Предварительный просмотр матча Гиллингем - Уиган:

В семи из последних девяти матчей Гиллингем забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,27.

В пяти из семи предыдущих матчей с участием "Уигана" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Нил Хэйр

Хэйр в этом сезоне работал на семи матчах в различных турнирах. В среднем он показывал три желтые карточки и фиксировал 19 фолов.

Прогноз на матч Джиллингем - Уиган Атлетик:

Исторически поездки в Джиллингем для "Уигана" не заканчиваются хорошо - в последних четырех матчах "Атлетика"; Я никогда не выигрывал у Гиллингема. В предыдущих пяти играх Гиллингем уступил только один раз. Поэтому мы считаем, что у хозяев есть очень хорошие шансы не проиграть. Наш прогноз таков, что Джиллингем не проиграет с коэффициентом 2,04.

Тем не менее, вариант, при котором будет забито как минимум два гола, выглядит более надежным. В десяти матчах "Джиллингем" забил 11 раз, "Уиган" сыграл на игру меньше и забил 15 мячей. В восьми из девяти предыдущих очных встреч эти команды забили как минимум два гола. Это также произошло в последних пяти играх с участием Джиллингема и Уигана. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры