Болтон - Шрусбери Таун прогноз на матч

1-10-2021, 16:33
59
0
Болтон  Лига 1 (Англия)  Шрусбери 
Лига 1 (Англия)
Болтон 2 октября 17:00 Шрусбери

Второго октября на стадионе Болтонского университета состоится матч 11-го тура Первой лиги Англии, в котором "Болтон Уондерерс" примет "Шрусбери Таун". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. После десяти туров хозяева занимают седьмое место в турнирной таблице, гости - 21-е.

Предварительный просмотр матча Болтон - Шрусбери:

В четырех из последних пяти очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В шести из последних восьми матчей с участием "Болтона" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,50.

Судья: Марк Эдвардс

Эдвардс работал на пяти матчах в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал три желтые карточки и записывал 23,80 фолов

Прогноз на матч Болтон Уондерерс - Шрусбери Таун:

"Шрусбери Таун" проиграл в трех из последних четырех матчей на выезде. Также стоит отметить, что в десяти турах "Болтон" забил 18 раз, а "Шрусбери" забил всего семь мячей. То есть хозяева забивают в 2,5 раза больше. Плюс, если хозяевам удастся победить, не исключено, что они окажутся в зоне плей-офф. Так что у хозяев поля определенно не должно быть никаких проблем с мотивацией. Поэтому наш прогноз таков, что Болтон выиграет с коэффициентом 1,86.

Тем не менее вариант с общим количеством угловых выглядит более надежным. За последние 13 матчей хозяева выиграли девять угловых, гости - восемь. В среднем "Болтон Уондерерс" обслуживает 5,62 угловых, "Шрусбери Таун" - 5,77. Поэтому мы считаем, что на этой встрече будет как минимум десять угловых. Наш прогноз - в общей сложности больше углов (9,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры