Нортгемптон Таун - Саттон Юнайтед прогноз на матч

1-10-2021, 16:14
50
0
Нортгемптон  Лига 2 (Англия)  Саттон 
Лига 2 (Англия)
Нортгемптон 2 октября 17:00 Саттон

В эту субботу, второго октября, состоится игра 10-го тура Второй английской лиги. "Нортгемптон Таун" на стадионе "Сиксфилдс" встретится с командой гостей "Саттон Юнайтед". Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нортгемптон Таун - Саттон Юнайтед:

В семи из последних девяти матчей Нортгемптона судья назначал угловой не более девяти раз за игру. Вы можете поставить его на угол (9,5).

Обе команды получили по крайней мере две желтые карточки в трех из последних четырех матчей. Можно поставить naFKB (3,5).

Судья: Ребекка Уэлч

Во время своей карьеры в качестве судьи она судила матчи женской Суперлиги и была в финалах женского Кубка Англии в 2017 и 2020 годах. Уэлч будет работать в этом сезоне Второй лиги в пятый раз. Средний тотал ЖК - 2,75, фолы - 17,50, КК - 0.

Прогноз на матч Нортгемптон Таун - Саттон Юнайтед:

Букмекеры представили хозяев как явных фаворитов: вы можете поставить на победу "Нортгемптоннона" за 2,15, в то время как вы можете поставить на "Саттон Юнайтед" за 3,72. Я категорически не согласен. Подопечные Мэтта Грея - одна из самых атакующих команд, и только топ-клубы Второй лиги равны ей по количеству заработанных угловых. В четырех из последних пяти матчей Саттон заработал не менее семи угловых, в то время как Нортгемптон забил максимум четыре угловых в шести из последних девяти матчей. В трех из последних четырех встреч "Нортгемптон" не смог победить на угловых. Вы можете делать ставки на углы P2.

Однако ставка на низкую результативность предстоящего матча кажется мне более надежной. Среднее количество голов в матчах "Нортгемптона" составляет 1,83. Ставка на ТМ (2.5) сыграла в девяти из 12 последних матчей с его участием. "Саттон" также проводит не самые результативные встречи на выезде: в трех из пяти выездных матчей в этом сезоне было забито менее трех мячей.

Наш прогноз - TM (2,5) при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры