Бристоль - Суиндон Таун прогноз на матч

1-10-2021, 16:13
57
0
Бристоль  Лига 2 (Англия)  Суиндон 
Лига 2 (Англия)
Бристоль 2 октября 17:00 Суиндон

В эту субботу, второго октября, состоится игра 10-го тура Второй лиги Англии. Футболисты из команды "бРистоль" сыграют в домашнем матче против "Суиндон Таун" на культовом стадионе "мЕмориал" для многих болельщиков, в городе Бристоль. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бристоль - Суиндон Таун:

В шести из последних восьми матчей Бристоля судья назначал угловой не более восьми раз за игру. Вы можете поставить его на углу (9,5).

"Суиндон Таун".; получил не менее трех предупреждений в пяти из последних восьми матчей. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Судья: Роб Льюис

Льюис будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За все время этого турнира он отсудил 13 матчей: средний тотал ЖК - 2,62, фолов - 24, КК - 0,23.

Прогноз на матч Бристоль - Суиндон Таун:

"Суиндон Таун" представлен как аутсайдер в предстоящих матчах. Букмекеры предложили коэффициент 3,34 на его победу, в то время как вы можете поставить на "Бристоль" за 2,31. Это очень неубедительно, учитывая, что в трех из последних четырех матчей победил Суиндон. Предлагаю рассмотреть более надежный вариант: победа гостей фолами. "Суиндон" фолит в среднем 10,7 раза за встречу. Только в одном из последних пяти матчей соперники Суиндона смогли обыграть его в этом ключе. "Бристоль" совершал в среднем 9,4 фолов за матч, а в семи из последних восьми матчей его соперники фолили больше. Я предлагаю сделать ставку на P2 на фолы.

Однако ставка на производительность кажется мне еще более надежной. Среднее количество голов в матчах "Бристоля" составляет 2,36. Ставка на ТМ (2,5) была сделана в семи из 11 сыгранных им матчей. "Суиндон Таун" и его соперники забивали в среднем по 2,09 гола за матч. В шести матчах с его участием в этом сезоне было забито менее трех мячей.

Наш прогноз - TM (2,5) при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры