Бредфорд Сити - Рочдейл прогноз на матч

1-10-2021, 16:13
50
0
Бредфорд  Лига 2 (Англия)  Рочдейл 
Лига 2 (Англия)
Бредфорд 2 октября 17:00 Рочдейл

В эту субботу, второго августа, состоится первая игра 10-го тура Второй лиги Англии. Игроки команды "Брэдфорд Сити" сыграют в домашнем матче против "Рочдейла" на стадионе "Вэлли Парад", который является знаковым для многих болельщиков. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Брэдфорд Сити - Рочдейл:

В четырех из последних пяти матчей в Рочдейле угловой присуждался не менее 11 раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (10,5).

"Брэдфорд Сити" получил как минимум два предупреждения в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (1.5).

Судья: Джеймс Белл

Белл будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил 13 матчей: средний тотал ЖК - 2,85, фолов - 23, КК - 0,23.

Прогноз на матч Брэдфорд Сити - Рочдейл:

Букмекеры представили "Брэдфорд" как явного фаворита: на его победу можно поставить за 2,04, в то время как победа "Рочдейла" оценивается в 3,76. Это очень сомнительно, учитывая, что команды не встречались лицом к лицу более трех лет. Ставка на победителя по желтым карточкам будет более надежной. Брэдфорд получил по меньшей мере два предупреждения в четырех из последних пяти матчей. "Рочдейл" не позволял себе такого количества грубых нарушений: он не заработал более одного предупреждения в пяти из последних семи встреч. Подопечные Робби Стокдейла выиграли всего один ЖК в своих последних шести матчах. Можно поставить на ЖК-дисплей P1.

Однако ставка на обмен голами будет еще более надежной. "Брэдфорд" забивает в среднем 1,33 гола за матч. Ставка на "оба забьют - да"; Сыграл в шести из своих последних девяти матчей. То же самое событие произошло в 66% матчей "Рочдейла", который забивает в среднем те же 1,33 гола.

Наш прогноз "оба забьют - да" с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры