Карлайл Юнайтед - Форест Грин прогноз на матч

1-10-2021, 16:13
62
0
Карлайл Юнайтед  Лига 2 (Англия)  Форест Грин 
Лига 2 (Англия)
Карлайл Юнайтед 2 октября 17:00 Форест Грин

В эту субботу, второго октября, на стадионе "Брантон" в Карлайле состоится матч 10-го тура Второй лиги. "Карлайл Юнайтед" встретится с приглашенными игроками из команды "Форест Грин". Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Карлайл Юнайтед" - "Форест Грин":

В пяти из последних шести матчей "Карлайла" судья назначил угловой удар менее девяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (8,5).

Форест Грин получил более одного предупреждения только в двух из последних семи матчей. Можно поставить naJK2M (1,5).

Судья: Сэмюэль Барротт

Барротт будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За все время этого турнира он отсудил 11 матчей: средний тотал ЖК- 2,82, фолов - 24, КК - 0,09.

Прогноз на матч Карлайл Юнайтед - Форест Грин:

Букмекеры представили команды как принципиальных соперников: вы можете поставить на "Карлайл" за 2,95, в то время как победа "Форест Грин" оценивается в 2,52. Смею предположить, что счет откроет "Форест Грин", потому что "Карлайл"; он забил первый гол всего в четырех матчах из 11, проведенных в этом сезоне. "Форест Грин" почти никогда не заставляет своих поклонников скучать. Команда забила в первом тайме в восьми из 12 матчей текущего сезона, а гол Роба Эдвардса стал первым в девяти матчах сезона 2021/2022. Вы можете поставить на "1-й гол - Форест Грин" с коэффициентом 1,96.

Однако ставка на то, что "Карлайл Юнайтед" пробьет больше угловых, мне кажется более предпочтительной. Среднее количество угловых, которые судья назначил Карлайлу, составляет 4,55. В трех из последних четырех матчей он заработал угловых больше, чем его соперники. "Форест Грин" не смог победить на угловых в четырех из последних пяти матчей, кроме того, предстоящая встреча будет для него выездным матчем.

Наш прогноз - P1 по угловым.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры