Ливингстон - Сент-Миррен прогноз на матч

1-10-2021, 16:12
70
0
Ливингстон  Премьер-лига (Шотландия)  Сент Миррен 
Премьер-лига (Шотландия)
Ливингстон 2 октября 17:00 Сент Миррен

Один из четырех матчей субботней программы чемпионата Шотландии по футболу пройдет на арене "Тони Макарони". Здесь Ливингстон принимает своих соперников. Его соперником будет "Сент-Миррен". Этот матч начнется второго октября в 17:00 по московскому времени. Смогут ли Святые прервать неудачную серию в играх с Ливингстоном? Он состоит из трех встреч - два поражения и ничья.

Предварительный просмотр матча Ливингстон-Сент-Миррен:

Ливингстон пропустил девять из 12 голов во втором тайме. Можно поставить хотя бы один пропущенный мяч хозяевами после перерыва за 2.09.

В пяти из семи матчей Сент-Миррена была показана одна красная карточка. Можно поставить на удаление в игре с "Ливингстоном" за 4,74.

Прогноз на матч Ливингстон-Сент-Миррен:

После внезапной победы над "Селтиком" со счетом 1-0 "Ливингстон" проиграл две встречи подряд. Один в Кубке лиги - "Рейнджерс" 0:2. Другой уже в чемпионате - "Хартс" 0:3. Вы можете сделать ставку на "оба забьют"нет" за 1,73.

"Сент-Миррен".; не проигрывает четыре матча подряд - три ничьи и победа. Долгожданная Виктория случилась в последнем туре. И у нее сильная воля. Абердин был обыгран - 3:2. Помогло удаление от соперника. Коэффициент на то, чтобы не победить гостей, составляет 1,57.

Действительно, "St. Миррен" был очень хорош в последних матчах. И хорошая серия пошла после болезненных 0:6 от "сЕлтика". Есть шанс, что результат с "Ливингстоном" снова будет хорошим. Но "Ливингстон" давайте не будем сбрасывать это со счетов - единственный успех, которого они добились, был дома. Мы предлагаем сделать ставку на то, что гости не победят - 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры