Данди Юнайтед - Росс Каунти прогноз на матч

1-10-2021, 16:12
55
0
Данди Юнайтед  Премьер-лига (Шотландия)  Росс Каунти 
Премьер-лига (Шотландия)
Данди Юнайтед 2 октября 17:00 Росс Каунти

Один из четырех матчей субботней программы чемпионата Шотландии по футболу пройдет на стадионе "Таннадис Парк". "Данди Юнайтед" примет "Округ Росс". Этот матч начнется второго октября в 17:00 по московскому времени. Сможет ли принимающая команда выиграть этот матч? Последние два матча были зарезервированы для гостей.

Предварительный просмотр матча "Данди Юнайтед" - округ Росс:

"Данди Юнайтед" получает офсайд менее пяти с половиной раз в каждом матче лиги. Мы можем поспорить, что это повторится.

Индивидуальное общее количество фолов превышает 7,5 - это произошло во всех играх округа Росс в этом сезоне. На этот исход можно сделать ставку.

Прогноз на матч "Данди Юнайтед" - Округ Росс:

Хозяева не выигрывают две игры подряд с учетом Кубка Лиги. Но в чемпионате у "Данди Юнайтед" ситуация лучше - три матча подряд без поражений - две ничьи и победа. В последнем туре "арабы" разделили очки с "Селтиком" - 11. И этот результат определенно является плюсом "Данди Юнайтед". Вы можете поспорить, что хозяева не проиграют в 1.29.

Округ Росс - одна из двух команд, которые еще не выиграли в этом сезоне (а также Данди). У гостей три ничьи и четыре поражения. В последнем туре "Округ Росс" проиграл "Мазервеллу" - 1:2. А в плане моментов, кстати, команда из Дингуолла была даже лучше соперника. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 2,24.

В целом, округ Росс выглядит не хуже многих соперников с точки зрения моментов. В любом случае, забитых и пропущенных голов у гостей больше, чем у "Данди Юнайтед". И есть ощущение, что рано или поздно "Округ Росс" должен быть вознагражден. Наша ставка состоит в том, что гости не проиграют за 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры