Хартс - Мотеруэлл прогноз на матч

1-10-2021, 16:00
69
0
Хартс  Премьер-лига (Шотландия)  Мотеруэлл 
Премьер-лига (Шотландия)
Хартс 2 октября 17:00 Мотеруэлл

В другом матче субботней программы в восьмом туре шотландской премьер-лиги Сердца сразятся с Мазервеллом. Этот матч начнется второго октября в 17:00 по московскому времени. Смогут ли сердца прервать неудачную серию из трех игр с Мазервеллом? Гости дважды выиграли и снова сыграли вничью.

Предварительный просмотр матча сердец - Мотеруэлл:

У сердец есть по крайней мере два удара в створ чужих ворот в каждом из матчей чемпионата. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество бросков в створ ворот хозяев более 1,5.

Общее количество желтых карточек составляет более 1,5 - это происходило в каждом матче Мазервелла в этом сезоне. На этот исход можно сделать ставку.

Прогноз на матч сердец - Мотеруэлл:

Пожалуй, самый интересный матч в раунде - третья команда против четвертой. Хозяева не проигрывали пять матчей подряд - две победы и три ничьи. В последнем туре "хартс" разгромили "Ливингстон" - 3:0. 1,15 - коэффициент, что "Хартс" не проиграют.

Те же пять партий Мазервелл не проиграл - четыре победы и ничья. Гости также победили в последнем матче. На своем поле они обыграли округ Росс - 2:1. Вы можете сделать ставку на успех Мазервелла в 5.45.

У этих команд нет проблем с голами и шансами забить голы. Поэтому мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 2 за 1,56. Вряд ли мы увидим открытый футбол. Но сопернику нужно будет чем-то ответить на пропущенный мяч той или иной команды.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры