Сент Джонстон - Данди прогноз на матч

1-10-2021, 16:00
68
0
Сент Джонстон  Премьер-лига (Шотландия)  Данди 
Премьер-лига (Шотландия)
Сент Джонстон 2 октября 17:00 Данди

Один из четырех матчей субботней программы чемпионата Шотландии по футболу состоится в Перте в парке Макдиармид. "Сент-Джонстон" сразится с "Данди". Матч начнется второго октября в 17:00. Сент-Джонстон выигрывает в этом поединке шесть матчей подряд. Смогут ли гости прервать плохую серию?

Предварительный просмотр матча Сент-Джонстон -Данди:

Индивидуальное количество фолов составляет более 10,5 - это произошло во всех матчах "Сент-Джонстон". Джонстон" на этом чемпионате. Вы также можете сделать ставку на это событие.

В матчах с участием "Данди" было три удаления в семи матчах чемпионата. Коэффициент хотя бы на одну красную карточку составляет 4,32.

Прогноз на матч Сент-Джонстон -Данди:

После неудачного начала сезона "Сент-Джонстон" Джонстон" выиграл два матча подряд. Один в чемпионате в Абердине - 1:0. Другой в Кубке лиги с "Данди" - 2:0. Однако последний матч был проигран - 0:1 с "Хибернианом". Вы можете сделать ставку на "оба забьют"нет"за 1,62.

"Данди"; на пару с "Росс Каунти" не одержал ни одной победы в этом сезоне - три ничьи и четыре поражения. В последний раз гости уступили "Рейнджерс" - 0:1. И это уже третье поражение подряд для них. Последние пять матчей "Данди" завершились с общим счетом менее 2,5. Коэффициент на этот исход составляет 1,60.

На наш взгляд, только проблемы с составом могут помешать хозяевам хорошо сыграть в "Данди". В Сент-Джонстоне травмированы три игрока основы, также есть дисквалификация. В противном случае фактор его поля и качество игры как раз для Святых. Мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал владельцев более 1 за 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры