Арис - Аполлон Смирнис прогноз на матч

1-10-2021, 15:59
54
0
Арис  Суперлига (Греция)  Аполлон Смирнис 
Суперлига (Греция)
Арис 2 октября 20:30 Аполлон Смирнис

"Арис" и "Аполлон" продолжают пятый раунд греческой Суперлиги по футболу. В субботу, второго октября, на стадионе "Клеантис Викелидис" в городе Салоники этот матч начнется в 20:30 по московскому времени. У соперников схожие показатели в турнирной таблице: хозяева находятся на 11-й строчке, гости на две позиции меньше. Количество очков одинаковое, поэтому все в данном случае зависит от разницы мячей. И она намного лучше в "Арисе".

Предварительный просмотр матча с Арисом; Аполлон:

В пяти из последних шести матчей с участием хозяев во всех турнирах АРИС подал больше угловых, чем его соперники. Вы можете поспорить, что это событие также произойдет во встрече с "Аполлоном" - UGLP1.

В трех из предыдущих четырех игр гости пропустили не менее трех мячей. Сделать ставку на индивидуальный тотал "АРИСА" более 2 букмекерских контор предлагают с коэффициентом 2,18.

Прогноз на матч Арис Салоники - Аполлон Смирнис

"Аполлон"; демонстрирует кошмарные результаты: три поражения, всего два забитых мяча при 11 пропущенных (худший показатель лиги). Однако были и поражения в матчах с сильными соперниками - такими, как "Панатинаикос", "Волос" и "Олимпиакос". Так что здесь вполне можно зацепиться, тем более что хозяевам тоже тяжело забивать голы (уверенно получилось только с аутсайдером - "Атромитосом"). Мы делаем ставку на Х2 с коэффициентом 2,95.

Логичен другой вариант - игра не должна быть самой результативной. Все еще против "иОникоса"; на днях гости играли очень хорошо. Им действительно нужны очки прямо сейчас, поэтому они будут близки к тому, чтобы довести все хотя бы до ничьей. Мы делаем ставку на общую сумму менее 2,5 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры