Волос - Астерас прогноз на матч

1-10-2021, 15:58
65
0
Волос  Суперлига (Греция)  Астерас 
Суперлига (Греция)
Волос 2 октября 16:00 Астерас

В субботу, второго октября, в матче пятого тура греческой Суперлиги по футболу встретятся Волос и Астерас. Игра начнется в 16:00, она состоится на стадионе Пантессалико в Волосе. На сегодняшний день хозяева поля находятся на третьей позиции в турнирной таблице лиги, набрав девять очков в четырех матчах. У их соперника всего два очка после тех же четырех сыгранных матчей (десятая строчка). И "Астерас" - единственная команда в лиге, которая до сих пор не забила ни одного гола.

Предварительный просмотр матча по волосам "Астерас":

"Астерас"; во всех четырех матчах на старте этого сезона подал больше угловых, чем соперники. Логично сделать ставку на то, что у гостей будет больше угловых (УГЛОВОЙ 2) и во встрече с "Волосами".

В трех из четырех матчей с участием гостей, общее количество желтых карточек составило более 3,5. Вы можете сделать ставку на аналогичный результат в поединке против "Волос".

Прогноз на матч ФК Волос — Астерас Триполис

Хозяева дома выглядят очень солидно - они уже выиграли четыре подряд на своем поле, и даже АЕК сумел их обыграть, даже в товарищеском матче в конце августа. Неудача в матче с "Панатинаикосом" (1:5 в гостях) должна только поднять настроение хозяевам. Мы делаем ставку на победу "волос" с коэффициентом 2,77.

"Астерас" не забивает. И здесь ситуация двоякая - с одной стороны, они проиграли командам, которые находятся в лидирующей группе, таким как ПАОК и Олимпиакос. С другой стороны, только на выезде можно было дважды свести все к ничьей. Но ОФИ и "Панетоликос" набрали мало очков, так что здесь все было логично. На этот раз гости пропустят, но забьют ли они - далеко не факт.Мы ставим, что оба забьют (нет) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры